Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

Путешествия? Технологии? Взрывные идеи? Всё это объединяет Moscow Travel Factory —акселерационная программа на стыке туризма и IT, организованная Комитетом по туризму города Москвы. Студент 2 курса Финансового университета Финансового факультета — Лу​кьянов Леонид посетил один из этапов MTF - презентацию проектов в формате Speed Dating, как один из представителей компании HIC Capital Group. Были даны рекомендации по улучшению бизнеса стартапов, их конкурентных преимуществ, достигнуты соглашения по будущему сотрудничеству между представителями сферы туризма и компанией HIC.
Развитие студентов не только в рамках учебных дисциплин, но и в профессиональном плане — отличительная положительная черта Финансового университета. Соблюдаем традиции и строим своё будущее и будущее Финансового университета вместе!