Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

С 6 по 9 октября, студент 4 курса, учебной группы ФФР18-4, Управляющий партнер/СЕО HIC Capital Group Николай Персиянов вместе с Андреем Мисюрой, Управляющим партнером (International) HIC Capital Group, главой евразийского офиса ТПП MSME CCII (Индия) в рамках рабочего визита посетили Академгородок и Технопарк Новосибирска.
В течение двух дней Николай и Андрей приняли участие в отборе стартапов в акселерационную программу Фонда "Академпарк", провели несколько экспертных консультаций, а также выступили с двумя лекциями для стартапов-резидентов программы А:СТАРТ по темам: "Целевая аудитория", "Воронка продаж, инструменты аналитики и лидогенерации".
Основной целью визита в Новосибирск представителей HIC Capital Group стал поиск перспективных технологий и команд для вывода и масштабирования их на зарубежные рынки (преимущественно страны SAARC и ASEAN), а также знакомство и поиск потенциальных партнеров в сибирском регионе для реализации глобальных задач по развитию международного предпринимательства.
​​6.jpg​​8.jpg