Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

8 сентября 2021 года Клубом молодых финансистов Финансового университета был организован и проведён традиционный ПрофиКвиз ко Дню Финансиста под названием «Финансовый Олимп».

Участники, отвечая на вопросы интеллектуально-развлекательной викторины, смогли познакомиться с профилями будущей подготовки, представленными на Финансовом факультете, а также лучше узнать историю нашего университета.

В квизе приняли участие 7 команд.

Путь на «Финансовый Олимп» состоял из 8 туров:
– История финансового университета;
– Государственные и муниципальные финансы;
– Финансы и управление финансовыми активами;
– Управление финансовыми рисками и страхование;
– Бизнес и финансы социальной сферы;
– Финансовые рынки и финтех и Финансы и банковское дело;
– Государственный и финансовый контроль и казначейское дело;
– Блиц. Всё о финансах.

По итогам квиза места распределились следующим образом:
Первое место заняла команда: «Быки» в составе студентов группы ФФ21-12 Родин Артём, Рязанов Игорь, Зубков Алексей, Солонин Елисей, Грачев Сергей, Шевцов Иван.
Второе место поделили две команды: «Respect Finance» в составе Марченко Егор (группа ФФ21-7), Базаря Тимофей (группа ФФ21-5), Худокормов Георгий (группа ФФ21-10) и «GreenFin» в составе Мордашев Брий (группа ФФ21-13), Качко Даниил (группа ФФ21-13), Чочиев Денис (группа ФФ21-15).

Третье место заняла команда: «M^3» в составе студентов группы ФФ21-4 Пошевеля Кирилл, Овакимян Йоханна, Кузнецова Ольга, Султанова Юлия.

От всего КМФ поздравляем победителей ПрофиКвиза! Всем участникам желаем удачи и успехов! Ждём на наших будущих мероприятиях!