Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

3 июня 2021 года Клуб молодых финансистов Финансового университета​ совместно с консалтинговой компанией KPMG​, провёл интерактив для студентов - KPMG Test Drive, на котором можно было пройти первый этап отбора в компанию – тестирование на работу с числовой информацией. Тест проходил в онлайн-формате. Важной деталью для многих стало отсутствие бана за неблагоприятный результат в тесте. 

Участникам вебинара была предоставлена отличная возможность разобрать примеры тестовых заданий с экспертом KPMG, пройти тестирование, результаты которого будут действительны 2 года; задать все интересующие вопросы о возможности карьеры в компании Ирине Суняевой, старшему рекрутеру Группы подбора молодых специалистов, а также поучаствовать в тематической викторине о KPMG. 

Викторина проводилась на платформе Mentimeter. Задания касались интересных фактов о компании, направлениях работы, терминов и понятий, непосредственно используемых в деятельности KPMG. По результатам викторины участникам, занявшим первые пять позиций, выпал шанс получить карьерную консультацию, а у тех студентов, кто успешно справился с тестом, появилась возможность в дальнейшем получить вакансию или стажировку. 
На протяжении всего вебинара участники проявляли активность: давали правильные ответы во время разбора тестирования, отлично справлялись с заданиями викторины и задавали свои вопросы о возможностях трудоустройства. 

Выражаем благодарность сотрудникам консалтинговой компании KPMG за организованный интерактив и поздравляем студентов, успешно прошедших тестирование!