Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

В марте-апреле 2021 года Финансовый факультет провел юбилейный X Международный конкурс научных работ студентов и аспирантов по 4 направлениям

1) «Государственные финансы в парадигме умного, устойчивого и инклюзивного экономического роста»;

2) «Финансовый контроль: современные вызовы и новое качество»;

3) «Финансовые рынки как драйвер экономического роста: «за» и «против»;

4) «Банкинг без банков: возможно ли это?».

В конкурсе приняли участие около 100 соавторов, которые представили в общей сумме 78 работОт студентов вузов поступило 72 работы, в том числе от студентов, обучающихся по программам бакалавриата, - 60 работ и от студентов магистратуры - 12 работ. Также 2 работы поступило от аспирантов.

Приятно отметить, что авторами конкурсных работ стали студенты из многих университетов  разных уголков России: Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова, Ростовского государственного экономического университета, Калмыцкого государственного университета им. Б.Б.Городовикова, Санкт-Петербургского государственного экономического университета, Российской академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Алтайского государственного аграрного университета, Всероссийского государственного университета юстиции, Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», Кубанского государственного университета.

Среди участников конкурса традиционно присутствуют студенты из различных филиалов Финуниверситета: Санкт-Петербургского, Уфимского и Ярославского.

Помимо студентов и аспирантов различных вузов в конкурсе приняли участие 4 работы от студентов Шадринского финансово-экономического колледжа.

По итогам работы экспертных комиссий по каждому направлению Финансового факультета в каждой категории участников были определены победители и призеры.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ КОНКУРСА ПО НАПРАВЛЕНИЯМ ФИНАНСОВОГО ФАКУЛЬТЕТА

Итоговый Протокол X Международного конкурса научных работ студентов и аспирантов

​Поздравляем победителей, а также благодарим всех участников и их научных руководителей

за проявленный интерес к конкурсу и желаем дальнейших успехов в научной работе!

Торжественное награждение победителей и призеров, а также их научных руководителей состоится 8 июня в 16:00 по адресу:

​Ленинградский пр-т,  д. 49, Малый зал (4 этаж).​