Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

13 мая 2021 года в корпусе Финансового факультета прошла встреча активистов Клуба молодых финансистов Финансового университета с Щитовым Кириллом Владимировичем — председателем комиссии по безопасности, спорту и молодёжной политике Московской Городской Думы. В ходе встречи Кирилл Владимирович рассказал об основных навыках управленцев в 21 веке, о требованиях современного мира к человеку и расшифровал всем нам знакомое, но оказывается такое важное слово «time». Во время обсуждения Кирилл Владимирович ответил на вопросы о том, как понять, что государственная служба подходит для тебя и определиться с направлением работы. 

Участники встречи узнали о возможности трудоустройства в Московскую Городскую Думу для студентов и о личном опыте и карьерном росте спикера. 
С 2003 года Кирилл Владимирович работает с молодёжью, поэтому он с первых минут смог заинтересовать студентов своим выступлением, в котором рассказал о навыках ведения переговоров, о том, как достичь роста, как жить в режиме многозадачности и многое другое. 

Студенты активно участвовали в диалоге с приглашённым гостем Финансового университета, получили ответы на все интересующие их вопросы и поделились своим впечатлением от встречи:

«Мне очень понравилась открытость, жизнерадостность Кирилла Владимировича. Запомнились дельные советы, а также я сфотографировала некоторые слайды» 
Наиля Сунагатуллина, группа ФЭФ20-7, Финансовый факультет 

«Встреча прошла в приятной обстановке, было очень интересно. Несмотря на то, что я пропустила часть встречи, я получила достаточно большой объем практических знаний. Советую почаще посещать подобные мероприятия и не упускать возможность знакомства со спикерами и получения новых знаний» 
Анна Грачева, группа ЭиБ20-8, Факультет экономики и бизнеса 

Выражаем благодарность Щитову Кириллу Владимировичу за профессиональную и необычную подачу материала!