Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

Уважаемые студенты Финансового университета!

21 апреля 2021 г. с 17:00 до 18:00 Финансовый факультет организует для вас вебинар «Аспирантура Финансового факультета: время инвестировать в будущее».

В ходе вебинара вы получите исчерпывающую информацию о преимуществах обучения в аспирантуре Финансового факультета, в том числе:

• сможете узнать об особенностях обучения по программе аспирантуры (направленность) 08.00.10 «Финансы, денежное обращение и кредит», реализуемой на факультете;
  • узнаете о мотивации обучения в аспирантуре (что дает аспирантура и почему стоит поступать в аспирантуру и защищать кандидатскую диссертацию);
  • сможете задать интересующие вас вопросы руководителю образовательной программы аспирантуры Финансового факультета, профессору Марине Александровне Абрамовой;
  • познакомитесь с научными школами выпускающих департаментов и кафедр факультета, осуществляющих подготовку аспирантов, сможете задать свои вопросы их руководителям.

Приглашаем вас принять участие в вебинаре 21 апреля 2021 г. с 17:00 до 18:00 - присоединиться можно будет по ССЫЛКЕ​.

Просим пройти предварительную РЕГИСТРАЦИЮ