Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

Уважаемый Антон Германович!

Поздравляем Вас с Днем рождения!

Чуть менее года прошло с момента возрождения Финансового факультета Финансового университета, которым Вы успешно руководите. За это время факультет сделал рывок в развитии по всем ключевым направлениям: созданы новые образовательные программы, налажены прочные связи с работодателями, достигнуты договоренности с зарубежными вузами-партнерами о развитии международной академической мобильности, наметился значительный прогресс в совершенствовании научной деятельности.

​​​

Ваш пример выпускника факультета, радеющего о его развитии, вдохновляет новые поколения молодых финансистов возвращаться в alma mater уже в качестве профессионалов своего дела для встреч с нынешними студентами, участия в учебном процессе.

Примите самые искренние поздравления от сотрудников, преподавателей, научных работников и студентов Финансового факультета! В такое непростое для всего мира время желаем Вам крепкого здоровья, успешной реализации всех задуманных планов, неиссякаемого оптимизма и новых профессиональных побед!​