Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

29 марта 2021 года в 15:00-17:00 в малом зале корпуса на Ленинградском проспекте д. 49 состоялось торжественное награждение победителей и призеров XII Международного научного студенческого конгресса «Преодолеть пандемию: креативность и солидарность».​

Студенты Финансового факультета приняли активное участие в университетских мероприятиях и получили заслуженное признание экспертов, которые высоко оценили проекты наших ребят.

Конкурс бизнес-проектов принес сразу несколько наград:

1 место.jpgДиплом I степени получила команда студентов из группы С17-1 - Симакин Георгий Александрович, Ильичева Анастасия Алексеевна и Манахимов Лев Анатольевич за проект «CyberConsult», выполненный под научным руководством Селивановой Марины Александровны, доцента Департамента страхования и экономики социальной сферы Финансового факультета, к.э.н.
3 место.jpg

Диплом III степени получила команда студентов, в состав которой вошли активисты Научного студенческого общества Финансового факультета, студенты группы ФЭФ18-10 - Зайцева Ксения Андреевна и Морозов Даниил   Максимович за проект «65+: город мечты», выполненный под научным руководством   Гусаровой Любови Васильевны,   профессора кафедры «Государственный финансовый контроль и казначейское дело» Финансового факультета, д.э.н., профессора.

Дипломы лауреата получили сразу 2 команды:
1) Студенты группы ФЭФ20-13 - Агаронян Регина Асцатуровна и Корнюх Никита Борисович за проект «IT–агентство TANAR», выполненный под научным руководством Барковой Натальи Юрьевны, ст. преподавателя Департамента менеджмента и инноваций Факультета «Высшая школа управления», к.э.н.;
2)  Студенты группы ФФР19-5 и группы ФФР19-6: Бабчук Владимир Сергеевич, Мошненко Иван Алексеевич, Кудь Павел Александрович и Шелестова Ольга Владимировна за проект «Panda–Mia», выполненный под научным руководством Шальневой Марии Сергеевны, доцента Департамента корпоративных финансов и корпоративного управления Факультета экономики и бизнеса, к.э.н., доцента.

В Турнире научных идей Диплом лауреата получили Кулаков Александр Вадимович, студент группы ФЭФ18-2, и Ромайкин Павел Денисович, студент группы ФЭФ18-3, за проект «Социальная поддержка населения Российской Федерации: COVID–19 как сигнал о необходимости модернизации», выполненный под научным руководством Балынина Игоря Викторовича, доцента Департамента общественных финансов Финансового факультета, к.э.н.

Интеллектуальная игра «ГородА» пополнила копилку наград факультета:

городА.jpg

Первое место заняла команда «Финополис», в состав которой вошли активисты Научного студенческого общества Финансового факультета, студенты группы КГС20-1м - Головчанский Илья Александрович и Плужникова Татьяна Владимировна.

​Второе место заняла команда «Smuta12», в состав которой вошел студент группы ФЭФ19-1 Иванов Артём Игоревич.

В личном зачете студенты Финансового факультета также одержали победу:

в номинации «Лучший начальник Департамента экономической политики» победил руководитель научного отдела Научного студенческого общества Финансового факультетастудент группы ГФК18-1 Удалов Иван Дмитриевич;

в номинации «Лучший мэр» победил студент группы КГС20-1м Головчанский Илья Александрович.

По итогам участия в интеллектуальной игре "ГородА" Финансовый факультет награжден

дипломом 1 степени в номинации "Лучший факультет"!

Поздравляем студентов и их научных руководителей с высокими результатами и желаем достижения новых высот в научной деятельности!