Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

22 марта 2021 г. в режиме онлайн на платформе Zoom прошел молодежный день Международной научно-практической конференции «Архитектура финансов: вызовы новой реальности», организованной на базе Санкт-Петербургского государственного экономического университета (СПбГЭУ).

Конференция на протяжении десяти лет собирает ведущих ученых, научных деятелей и представителей бизнес-сообщества Российской Федерации, а также стран Ближнего и Дальнего Зарубежья в целях обмена опытом и разработки новых современных решений, формирующих архитектуру финансово в экономике.

Партнерами конференции выступили: Северо-Западное главное управление Центрального банка Российской Федерации, АО «АЛЬФА-БАНК», АО «Газпромбанк», АО «Россельхозбанк», АО «Делойт и Туш СНГ», Комитет финансов Санкт-Петербурга, Федеральное казначейство, Федеральная налоговая служба и Ассоциация выпускников СПбГЭУ.

Программа конференции

Активисты Научного студенческого общества Финансового факультета Финансового университета приняли участие в молодежной секции «Будущее финансовой системы в новой реальности: взгляд молодых исследователей» и заняли призовые места:

1) творческий коллектив в составе Боевой Анны Максимовны, Серебряковой Елены Дмитриевны и Удалова Ивана Дмитриевича занял второе место с докладом на тему "Реализация проекта «Цифровая экономика»: проблемы и пути решения". Работа выполнена под научным руководством Багратуни Каринэ Юрьевны, к.э.н., доцента Департамента общественных финансов Финансового факультета.

диплом 2 место 1.png диплом 2 место 2.png диплом 2 место 3.png

Также дипломами III степени были отмечены студенты Финансового факультета Машкина Валерия Андреевна, Стефанова Луиза Чудомировна и Чумак Анна Евгеньевна за выступление с докладом на тему «Роль и развитие финансовых банковских технологий в период пандемии: опыт России». Научный руководитель коллектива студентов - доцент Департамента корпоративных финансов и корпоративного управления Факультета экономики и бизнеса, к.э.н., доцент Шальнева Мария Сергеевна.
диплом 3 место 1.png диплом 3 место 3.png Чумак.PNG

Поздравляем студентов с высокими результатами и желаем успехов в дальнейшей научной работе!