Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

Уважаемые студенты и выпускники колледжей и вузов!
Финансовый факультет приглашает вас принять участие в  Международной олимпиаде по страхованию, которая пройдет с 11 января по 16 апреля 2021 г.
Основной целью проведения  олимпиады является повышение интереса к профессиональной и научно-исследовательской деятельности в сфере страхования.
К участию в конкурсе приглашаются:​
  • студенты, обучающиеся по программам среднего профессионального образования;
  • студенты, обучающиеся по программам высшего образования – бакалавриата, специалитета, магистратуры;
  • аспиранты и выпускники учебных заведений высшего образования и среднего профессионального образования.
​Обращаем ваше внимание, что для участия в конкурсе необходимо пройти обязательную регистрацию и заполнить анкету участника​.
Этапы проведения олимпиады:
11 января - 20 февраля 2021 г. – регистрация участников на сайте Финуниверситета и выполнение творческого задания - первый (заочный) этап.
09 марта 2021 г. – публикация результатов первого (заочного) этапа.
С 06 апреля 2021 г. по 12 апреля 2021г. – заключительный (очный) этап.​
12 апреля 2021 г. – награждение победителей и призеров олимпиады.​​

Также в рамках олимпиады пройдут внеконкурсные мастер-классы, конференции, круглые столы от профессионалов и экспертов в области страхования. Участникам мероприятий будет предоставлена возможность применить полученные знания к актуальным реалиям страхового рынка и получить уникальный опыт.
Подробная информация о порядке проведения Международной олимпиады по страхованию представлена на странице мероприятия.

Желаем участникам олимпиады успехов и высоких результатов!​