Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

02 декабря 2020 года Студенческий совет Финансового факультета организовал и провёл онлайн-викторину «Своя Игра», приуроченную ко Дню банковского работника.

«Своя Игра» — основанная на одноимённом телевизионном шоу командная интеллектуально-развлекательная игра, которая позволила участникам интересно провести время вместе, а также узнать больше экономических фактов и терминов.

19 команд студентов разных факультетов и курсов Финансового университета боролись за призовые места на просторах платформы MS Teams. Игра включала в себя 4 тура, которые были наполнены экономическими терминами, событиями, ребусами, а также информацией о современных видах денег и лидерах финансового рынка.

По итогам «Своей Игры» места распределились следующим образом:

I место — команда «Заговор на мозги», студенты Финансового факультета:
Валерия Саенко (гр. ФЭФ20-5) - капитан, Александра Балевая (гр. ФЭФ20-5), София Коберник (гр. ФЭФ20-5), Никита Привизенцев (гр. ФЭФ20-5)
II место — команда «Молодые управленцы», студенты Факультета «Высшая школа управления»:
Мария Суворова (гр. ГМУ20-1) - капитан, Сусанна Хатит (гр. ГМУ20-1), Полина Арчакова (гр. ГМУ20-1), Идар Бориев (гр. ГМУ20-1), Андрей Федянов (гр. ГМУ20-1), Ангелина Николаева (гр. ГМУ20-1)
III место — команда «Кебаб», студенты Финансового факульт​​​ета:
Анна Чумак (гр. ФФР18-3) - капитан, Валерия Машкина (гр. ФФР18-3), Владислав Зайцев (гр. ФФР18-3), Елизавета Левченко (гр. ФФР18-3), Александр Воронкин (гр. ФФР18-4)

Студенческий совет Факультета поздравляет победителей и благодарит всех участников за проявленный интерес к мероприятию