Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

20 октября 2020 г. в рамках X Ежегодного мероприятия «Неделя маркетинга и рекламы Уральского государственного экономического университета» состоялась VIII Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «МЕНЕДЖМЕНТ И МАРКЕТИНГ– ВЫЗОВЫ ХХI ВЕКА».​

На конференцию было представлено более 100 статей студентов из различных вузов страны, в том числе: Уральского государственного экономического университета (г. Екатеринбург), Финансового университета при Правительстве Российской Федерации (г. Москва), Нижневартовского государственного университета (г. Нижневартовск), Северо-Кавказского федерального университета (г. Ставрополь), Уральского федерального университета имени первого Президента России Б. Н. Ельцина (г. Екатеринбург), Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (г. Москва) и др.

Студенты представили результаты своих научных исследований по самой разнообразной актуальной тематике:

- психология цвета как эффективн​ый метод маркетинга в книжном магазине;

- место России на рынке беспилотных летательных аппаратов;

- повышение пенсионной грамотности населения как направление стратегического менеджмента в социальной сфере;

- маски в instagram: дополненная реальность как инструмент продвижения в социальных сетях;

- изменение потребительского поведения – как пандемия меняет мышление;

- развитие бренда работодателя как конкурентное преимущество компании. ​

Приятно отметить, что работы студентов Научного студенческого общества Финансового факультета Финуниверситета, выполненные под научным руководством доцента Департамента общественных финансов Финансового факультета, к.э.н. Балынина Игоря Викторовича, получили высокую оценку экспертов:

Дипломом 1 степени награждены студенты: А. В. Кулаков, П.Д. Ромайкин и В.А. Калабин.

Дипломом 2 степени награждена студентка М.А. Чернышева.

Поздравляем ребят и желаем новых​ успехов в научной работе!