Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

​​26 сентября 2020 года с 11:00 до 16:00 в дистанционном формате на онлайн площадке Zoom прошел IV Фестиваль финансовой грамотности и предпринимательской культуры города Москвы​, в котором активное участие принял Финансовый факультет Финансового университета.

Преподаватели Департамента общественных финансов и активисты Научного студенческого общества Финансового факультета организовали и провели в общей сложности 6 мероприятий из программы фестиваля Финансового университета, среди которых были интерактивные викторины, лекции, презентации и видеоуроки.​​​​

Гузь.png Долина.png

Макашина.png  Тюрина.png

​Приятно отметить, что высокий уровень проведения мероприятий Фестиваля финансовой грамотности на онлайн-площадке Финуниверситета был отмечен Благодарственным письмом Департамента финансов города Москвы за подписью Министра Правительства Москвы Елены Юрьевны Зяббаровой.

Благодарственное письмо на адрес ректора Эскиндарова М.А. от Департамента финансов города Москвы

Научное студенческое общество Финансового факультета (НСО ФинФ) представило гостям фестиваля лекцию-викторину «Полезные Советы от НСО: как защитить свои сбережения от злоумышленников»​.

В организации и проведении данного мероприятия приняли участие следующие активисты НСО ФинФ:

Дюдеева Елена Александровна, уч. группа ГФК19-5;

Сажина Юлия Алексеевна, уч. группа ГФК17-4;

Таначева Англина Владимировна, уч. группа ГФК17-4;

Чернышева Марина Андреевна, уч. группа ГМФ17-3;

Фуранова Анастасия Андреевна, уч. группа ФЭФ20-1.

Модерировала мероприятие научный руководитель НСО ФинФ, доцент, к.э.н., заместитель декана по научной работе Шальнева Мария Сергеевна.

НСО2.jpg НСО1.jpg

По итогам лекции для участников мероприятия была проведена электронная викторина,  победителями которой стали следующие студенты:

1 место: Соломатина Алена Борисовна, уч. группа ФЭФ2-15;

2 место: Стеняев Даниил Юрьевич, уч. группа 3ОИБАС-818;

3 место: Максяков Данила Михайлович, уч. группа 3ПКС-118.

Поздравляем ребят и желаем успехов в дальнейшем освоении финансовой науки!​​