Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

В период с 20.07.2020 по 31.08.2020 в Департаменте регулирования имущественных отношений Министерства финансов Российской Федерации проходили стажировку студенты Финансового факультета профиля "Государственные и муниципальные финансы" Бондаренко Н.О. (ГМФ17-1), Бондаренко Н.С. (ФЭФ19-1​), Бурыгин И.Е. (ФЭФ19-1)​, Кузнецова А.А. (ГМФ17-2​) и профиля "Управление финансовыми рисками и страхование" Марков А.А.​ (ФЭФ18-10).

Департамент регулирования имущественных отношений выражает признательность Финансовому факультету за высокий уровень подготовки будущих специалистов и благодарит профессорско-преподавательский состав Финансового факультета за деятельность по подготовке квалифицированных специалистов, результатом которой на протяжении многих лет является высокая востребованность выпускников Финансового университета.