Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

26 июня 2020 года Клуб молодых финансистов Финансового университета подвел итоги онлайн кейс-чемпионата «Экономика – новая глава», в котором приняли участие около полусотни студентов из разных уголков нашей страны!

Задания представляли собой кейс, в котором были представлены экономические показатели в разрезе различных стран. Участникам кейс-чемпионат необходимо было предложить решения по выходу из кризиса этих стран.

По результатам экспертных оценок итоги кейс-турнира «Экономика – новая глава» следующие:

I место заняла команда «ФинЛига» (г. Москва) в составе
Устинова Дмитрия
Сергеевой Анастасии
Зайцевой Эвелины
II место заняла команда «Феникс» (г. Москва) в составе
Топильской Арины
Хазовой Евгении
Бяшимовой Алины
Бобырь Наталии
Шариковой Елены
III место заняла команда «Изолированный подход» (г. Нижний Новгород) в составе
Пыхтеевой Ирины
Огарковой Елены
Кузнецовой Валерии
Белоглазовой Ольги
Тарасовой Анны

Клуб молодых финансистов Финансового университета искренне поздравляет победителей, которые успешно справились с такими непростыми кейсами, отражающих достаточно сложную современную ситуацию, сложившуюся в рамках пандемии.

Желаем удачи!