Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

Клуб молодых финансистов Финансового университета приглашает принять участие в программе стажировки от АО «Банк «ДОМ.РФ»​

6 июля 2020 года запускается проект онлайн-практик «Точка развития», отбор на который уже открыт!

Основная задача программы - обучить студентов первичным профессиональным навыкам, которые необходимы при трудоустройстве в компанию, и тем самым повысить уровень востребованных банками компетенций у молодых специалистов.

Программа предусматривает две недели интенсивных онлайн-семинаров и заданий от экспертов по следующим блокам:

1. Карьера в банке: типы и виды. Данное направление позволит студентам узнать, что представляют собой front-офис и back-офис, в чем заключается функционал центров ипотечного кредитования, а также о предпринимательстве со стороны малого бизнеса.

2. Школа ипотеки. Студенты получат знания, касающиеся рынка недвижимости, продуктов и процессов в рамках ипотечного кредитования и цифровых технологий, применяемых в сфере жилищного кредитования.

3. Безопасность и риски в банковской сфере. Студенты узнают много нового о кибербезопасности и рисках, которые встречаются в банковской сфере.

Для того, чтобы попасть в программу и получить возможность обрести бесценный опыт и практические навыки необходимо заполнить заявку по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1uD0Sbbq8YuZp7_xtB3euzXGzxVsXFxpJA-n3U5ywCpA/edit?ts=5ef9d569

Количество мест ограничено! Заявку необходимо отправить до 01.07.2020 включительно.

Всем участникам будут выданы электронные сертификаты о прохождении программы!

Не упусти свой шанс стать профессионалом в банковской сфере! Используй недостатки пандемии продуктивно! Проведи это лето с пользой!

По всем возникающим вопросам можно обращаться в сообщество Клуба молодых финансистов Вконтакте​.