Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

​19 июня 2020 года в формате вебинара прошел мастер-класс «Эпоха Digital: HR-lesson», организованный Клубом молодых финансистов Финансового университета, где спикером выступила руководитель Группы подбора молодых специалистов и развития бренда работодателя АО "КПМГ", Анна Зайцева. На мероприятии Анна поделилась советами, которые могут быть полезны при прохождении собеседования. Также Анна рассказала как в условиях пандемии компания работает на "удаленке". Спикер отметила, что существенных изменений по количеству принимаемых и увольняемых сотрудников во время пандемии в компании не наблюдается. Набор на стажировки ведется в штатном режиме, за исключением этапов очных интервью, которые были заменены онлайн собеседованиями и видеоинтервью.

АО "КПМГ" предлагает стажировки:

1. Студентам старших курсов бакалавриата и специалитета

2. Студентам магистратуры 1 и 2 курса

Для студентов, которые хотят сочетать учебу и работу, есть возможность работать неполный рабочий день, соблюдая при этом минимум 30-часовую рабочую неделю.

Спикер подробно осветила все этапы отбора в компанию и рассказала, как лучше готовиться к каждому из них.

Просмотреть запись вебинара можно по ссылке: https://events.webinar.ru/19464093/5271841/record-new/5385403 (доступно до 09:00 26.06.2020)

Подробнее о мероприятии в сообществе Клуба молодых финансистов Вконтакте.