Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

​​Поздравляем с присвоением звания "Лауреат премии ректора Финансового университета"​ студентов 3 курса профиля "Государственные и муниципальные финансы" Финансово-экономического факультета Федяеву Олесю Александровну (в номинации "За вклад в развитие научно-исследовательской деятельности") и Бондаренко Никиту Олеговича (в номинации "За достижения в учебе")!

​​​
​Федяева О.А. является студенткой 3 курса Финансово-экономического факультета и обучается по направлению подготовки «Эко​номика», профиль «Государственные и муниципальные финансы» (группа ГМФ3-3). Федяева О.А. является активистом Научного студенческого общества и Студенческого совета Финансово-экономического факультета, обучается только на «отлично». Средний балл за весь период обучения – 5,00. ​
На 2019/2020 учебный год была назначена стипендия Правительства Российской Федерации.
Федяева О.А. активно занимается научно-исследовательской работой, пишет научные статьи (ВАК, РИНЦ), является победителем и призером множества всероссийских и международных научных конференций, кейс-чемпионатов. Всего в активе Олеси Александровны 25 научных статей (в т.ч. 4 ВАК) и 32 призовых места на всероссийских и международных конференциях и конкурсах.
В 2019 году выступила соавтором учебного пособия «Микроэкономика. Практикум»​.

​Бондаренко Н.О. является студентом 3 курса Финансово-экономического факультета и обучается по направлению подготовки «Экономика», профиль «Государственные и муниципальные финансы» (группа ГМФ3-1).
Бондаренко Н.О. ​ является председателем Клуба молодых финансистов Финансового университетаобучается только на «отлично». Средний балл за весь период обучения – 5,00. ​
На 2019/2020 учебный год была назначена стипендия Президента Российской Федерации.
Бондаренко Н.О. активно занимается научно-исследовательской работой: пишет научные статьи, принимает участие в различных форумах и конференциях. Имеет 17 публикаций, 8 из которых в научных журналах, включённых в перечень ВАК.
Бондаренко Н.О. осуществлял руководство (выступал автором и ответственным редактором) авторским коллективом студентов, которые совместно с преподавателями Финансового университета к столетию ВУЗа подготовили и издали учебное пособие в двух частях «Микроэкономика. Практикум», предназначенное для помощи обучающимся в освоении дисциплины, подготовке к олимпиадам и итоговой государственной аттестации.​

Поздравляем и желаем творческих и профессиональных успехов!​