Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

Финал конкурса практико-ориентированных работ "Проблемы развития молодежного предпринимательства в России", проводимый Клубом молодых финансистов Финансового университета совместно с Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, состоится 05 июня 2020 года в 13:00. Ссылка на платформу проведения мероприятия будет отправлена на электронную почту каждому участнику.

Для участия в заключительном этапе конкурса, участникам необходимо подготовить презентацию в PowerРoint для выступления на 5-7 минут. Файл с презентацией  нужно прислать на почту kmf@fa.ru с пометкой в теме письма "Презентация по молодёжному предпринимательству" до 20:00 03.06.2020.

На основании результатов отборочного этапа конкурса были определены следующие участники, которые проходят в финал:
1. Сергеева Анастасия Дмитриевна (ФФР)
2. Зайцева Эвелина Андреевна (ФЭФ)
3. Разуева Маргарита Александровна (АРиЭБ)
4. Гнедкова Милена Андреевна (ГУиФК)
5. Солохов Тимур Дамирович (ФЭФ)
6. Нурисламова Наталия Равилевна (ФЭФ)
7. Магомедов Шамиль Юсупович (ФФР)

​​Поздравляем финалистов и желаем удачи в следующем этапе конкурса!