Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, студенты, преподаватели и сотрудники Финансово-экономического факультета!

Поздравляем Вам с великим праздником – Днем Победы в Великой Отечественной войне!

 

В этом году мы отмечаем 75-летие этого важного события в истории нашей страны. События, которое завершило страшную череду лет, поставило точку в истории одной из самых беспощадных войн для нашего государства. Великая Отечественная война сломала множество судеб, стерла неизмеримое число жизней, разрушила семьи по всему миру.

Бессмертный подвиг героев, положивших конец войне в 1945 году, никогда не будет забыт – он будет вечно жить в нашей памяти, памяти потомков победителей, воевавших за нашу землю и самоотверженно трудившихся в тылу. Мы склоняем головы в память о тех, кто не вернулся с полей сражений, отдав свои жизни, чтобы жили мы.

В этот сложный год мы желаем всем ветеранам и труженикам тыла крепкого здоровья, мира и добра! Эта Победа был одержана благодаря вашей несгибаемой силе духа, вашей самоотверженности и мужеству, всеобщему народному единению. Мы верим, что многие последующие поколения россиян будут достойны вашего подвига, сделают все возможное для процветания России и сохранения ее великой истории!

С Днем Победы!


К Дню Победы активисты Клуба молодых финансистов​ приняли участие в флешмобе​​ Финансового университета "Письма с фронта"​

 


Студенческий совет Финансово-экономического факультета рассказал о сотрудниках Финансового университета -  ветеранах и участниках войны генерал-майоре Ермакове Семене Михайловиче, капитане Никольском Петре Сергеевиче, Сребнике Борисе Владимировиче и Красавиной Лидии Николаевне.


Также Студенческий совет Финансово-экономического факультета провел в социальных сетях онлайн-акцию "Бессмертный полк"