Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

​Дорогие абитуриенты!​​​​

Приглашаем вас на обуче​ние по новому профилю бакалавриата "Финансы и инвестиции"

С 2020 г. студенты очно-заочной (вечерней) формы обучаются по направлению подготовки 38.03.01​​​​​​​​ Экономика, профиль "Финансы и инвестиции"

Программа нацелена на подготовку кадров в сфере корпоративных и общественных финансов, обладающих компетенциями разработки и реализации финансовых и инвестиционных решений с использованием инструментария финансового рынка.

Профиль "Финансы и инвестиции" является комплексным, реализуется ведущими департаментами Финансового университета, ​поэтому на третьем курсе студенты выбирают специализацию и один из трех выпускающих учебно-научных департаментов:

Департамент корпоративных финансов и корпоративного управления
Департамент общественных финансов
Департамент финансовых рынков и банков

Обращение руководителя профиля д.э.н., доцента Департамента общественных финансов Ю.Г. Тюриной

Занятия проходят в корпусе факультета по адресу Златоустинский Малый переулок, д. 7, с. 1 (м. Китай-город).

Время занятий - 18.55-22.00.