Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

18 апреля 2020 года руководитель Клуба молодых финансистов Финансового университета​ Светлана Олеговна Мусиенко поддержала улучшение «карантинного» настроения и провела онлайн-тренинг по личной эффективности, на котором присутствовали не только студенты Финансового университета, но и преподаватели.

На тренинге слушатели смогли получить массу полезной для каждого студента информации, которую они смогут впоследствии применить не только в учебном процессе, но и в повседневной жизни. Так, Светлана Олеговна поделилась опытом, как бороться с главным врагом каждого современного человека – снижением эффективности, и дала полезные советы, как мотивировать себя на активную деятельность и какие факторы тормозят личностный рост. Свою речь Светлана Олеговна сопровождала примерами из личного опыта, что позволило участникам онлайн-тренинга поверить в свои силы. 

Благодаря тренингу научного руководителя КМФ студенты узнали, как мотивировать себя учиться, ставить перед собой цели и достигать их, а самое главное, как быть эффективными для выполнения собственных жизненных планов. В процессе мастер-класса студенты имели возможность вступить в диалог со спикером, поделиться личными целями на ближайшее будущее и получить ответы на все интересующие их вопросы.

Подробности, презентация и ссылка на запись тренинга - в группе​ Клуба молодых финансистов ВКонтакте

​​​​​​​​