Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

​​На  IX Международный конкурс научных работ студентов и аспирантов 2020 года по направлению «Финансовая политика в условиях цифровой экономики» поступило в общей сумме около 40 работ от бакалавров,  магистрантов, аспирантов и студентов колледжа из 5 вузов, включая Финуниверситет и его филиалы (Калужский, Липецкий, Шадринский), а также другие вузы России и стран СНГ:  Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова, г. Чебоксары; Белорусский государственный экономический университет, г. Минск, Республика Белоруссия​.

Экспертная комиссия Финансово-экономического факультета по итогам проверки поступивших на конкурс работ представляет к награждению следующих авторов:

Призеры номинации "Общественные финансы"

Призеры номинации "Корпоративные финансы и корпоративное управление"

Поздравляем победителей и призеров​ конкурса, а также благодарим научных руководителей

за высокопрофессиональную подготовку студентов!

Информация о награждении призеров появится на официальной странице конкурса!

В связи с пандемией у оргкомитета МКНРСиА нет возможности вручить сертификаты и награды всем участникам конкурса, а также грамоты их научным руководителям, поэтому экспертная комиссия ФЭФ предлагает использовать ведомость с оценками всех работ, поступивших на МКНРСиА в комиссию ФЭФ, для подтверждения участия в конкурсе студента или научного руководства преподавателя!

1 место Маймулов МС.pdf

1 место Федяева ОА.pdf