Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

​25 апреля 2020 г.  завершилась Всероссийская студенческая олимпиада по дисциплине «Финансовый менеджмент», организованная ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет»​ совместно с Алтайским фондом развития малого и среднего предпринимательства, Министерством финансов Алтайского края и КАУ «Алтайский центр финансовых исследований».

В финальный тур олимпиады вышло 200 лучших студентов со всех российских вузов, среди которых оказались и студенты Финансово-экономического факультета Финуниверситета.

По итогам решения всех заданий, включая вебинар с защитой кейса, победителем стал студент группы КФ3-4, руководитель научного отдела НСО ФЭФ Маймулов Михаил, на втором месте оказался студент группы КФ3-2 Солохов Тимур, также в топ-10 лучших участников попала студентка группы КФ3-2 Кухарева Елизавета.

Фото финального вебинара.png

Искренне поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших успехов в учебе и научной работе!