Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

​Уважаемые студенты и преподаватели!

Организационным комитетом ​ХI Международного научного студенческого конгресса "Память о Великой Отечественной войне в сознании молод​ежи XXI века"​, посвященного празднованию 75-ой годовщины Побед​ы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.,​ принято решение провести мероприятия в дистанционной форме (онлайн-вебинары) в период с 06 по 20 мая 2020 года.

В этой связи Финансово-эконоимический факультет пригашает всех студентов, прошедших отборочный этап, выступить 6 мая с презентациями бизнес-проектов и 7 мая с презентациями эссе, согласно сформированным ранее программам мероприятий:

Программа конкурса бизнес-проектов

Программа круглого стола по конкурсу эссе

Обращаем ваше внимание, что в программе каждого мероприятия создана отдельно ссылка для регистрации участников, а также отдельно есть ссылка на вход в вебинар!

Приглашаем научных руководителей авторов бизнес-проектов и авторов эссе, а также всех студентов, интересующихся тематикой мероприятий, принять участие в качестве слушателей!

​Вопросы по поводу проведения и участия в вебинарах можно присылать на электронный адрес модератору: mshalneva@fa.ru