Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

Уважаемый Антон Германович!

Поздравляем Вас с Днем Рождения!

​Под Вашим руководством Финансово-экономический факультет стал лидером российского образования в области финансов. Успешное стратегическое развитие факультета привело к росту качества образования, развитию научной и международной деятельности – все это хорошо известно работодателям, которые с удовольствием принимают наших выпускников к себе на работу.

Ваши бесценные знания и опыт, которые Вы передаете студентам факультета, выпускником которого являетесь – прекрасный пример преемственности поколений финансистов в России.

Примите искренние поздравления от студентов, преподавателей и сотрудников Финансово-экономического факультета! Все мы желаем Вам крепкого здоровья и успешного решения всех стоящих перед Вами масштабных задач как по управлению финансами нашей большой страны, так и по управлению нашим любимым факультетом!

101_roza.jpg