Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

Клуб молодых финансистов Финансового университета приглашает студентов бакалавриата, магистратуры и СПО принять участие в конкурсе практико-ориентированных работ "Проблемы развития молодежного предпринимательства в России", который проводится Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации совместно с Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Конкурс проводится в два этапа:
I этап - отборочный, проводится в заочной форме с 15 февраля 2020 года по 19 апреля 2020 года.
II этап - финальный, проводится в очной (или очно-заочной) форме на территории Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в период с 27 апреля 2020 года по 22 мая 2020 года.

Для участия в конкурсе необходимо направить письменную работу объемом до 10 страниц (без учета приложений) на адрес: kmf@fa.ru с пометкой в теме письма "Конкурс по молодежному предпринимательству".

Конкурс проходит по следующим тематическим направлениям:
  • Драйверы и препятствия развития молодежного предпринимательства;
  • Развитие государственного финансового стимулирования молодежного предпринимательства;
  • Социальное молодежное предпринимательство: утопия или реальность?

Правила оформления конкурсной работы, требования к содержанию и критерии оценки содержатся в Положении о конкурсе.

Дополнительная информация - в группе КМФ ВКонтакте​