Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

​24 декабря 2019 года в Доме Правительства Российской Федерации прошла церемония награждения государственными наградами работников Финансового университета.

Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев вручил государственную награду - Почетное звание «Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации»​ Первому заместителю декана Финансово-экономического факультета Ольге Александровне Поляковой.

В тоже время в Финансовом университете на заседании Ученого совета ректор Финансового университета Михаил Абдурахманович Эскиндаров вручил награду Министерства науки и высшего образования Карачаево-Черкесской Республики -  почетное звание «Заслуженный работник высшей школы Карачаево-Черкесской Республики» заместителю декана Финансово-экономического факультета Марии Сергеевне Шальневой.

Поздравляем!

​Новость на сайте Финансового университета