Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

10 декабря 2019 года Клуб молодых финансистов Финансового университета организовал экскурсию в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, где ребятам было рассказано об истории создания законодательного органа, о его работе и первых председателях. Также студенты побывали в зале пленарных заседаний, где узнали о порядке проведения принятия законопроектов.

Алексей Юрьевич Русских​, к. э. н., депутат V, VI, VII созывов Государственной Думы, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Московской области, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике​ - встретился со студентами и рассказал о деятельности верхней палаты парламента. Также на 2-м этаже верхней палаты парламента студенты смогли посетить интерактивную выставку «Сибирь здесь», которая была посвящена Новосибирской области. Большой интерес вызвал макет спортивного комплекса Новосибирска, а также на выставке было рассказано об  инвестиционном потенциале, плане развития Новосибирского научного центра и национальных проектах субъекта Российской Федерации.

Экскурсия в С​овет Федерации