Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603


3 декабря 2019 года на территории Финансово-экономического факультета Клуб молодых финансистов Финансового университета совместно с АО "Банк ДОМ. РФ" организовал мастер-класс «Хочу ли я стать предпринимателем?»

Мастер-класс проводила выпускница Финансового университета и Директор по малому бизнесу АО "Банк ДОМ.РФ" - Екатерина Маландий.

В рамках прошедшего мероприятия рассматривались вопросы, как использовать информацию и инсайты начинающего предпринимателя. Был представлен ROAD-MAP по старту бизнеса и информация о том, какие именно ресурсы, связанные с первоначальным капиталом, опытом, связью и доступом к целевой аудитории помогут в построении успешного бизнеса. В своем выступлении Екатерина Маландий также уделила внимание важному вопросу - постановке главных целей и разработке детального бизнес-плана. Полученные свежие знания молодые предприниматели смогли применить с помощью подготовленного практического кейса и открыть виртуальную кофейню.

После окончания мастер-класса, студенты в неформальной обстановке задали вопросы HR-менеджерам о прохождении стажировок в банке, о навыках, которые необходимы для дальнейшей эффективной работы, и о том, что же ждет их, когда они придут на работу. 

Важно отметить, что все заинтересовавшиеся имеют возможность начать стажироваться и строить карьеру вместе с «ДОМ.РФ» без отрыва от учебы.  Более подробную информацию о мероприятии, а также обзоры актуальных стажировок можно найти в сообществах Клуба молодых финансистов Финансового университета в социальных сетях.


Мастер-класс АО "Банк ДОМ. РФ"