Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

​24 октября 2019 года на территории Финансово-экономического факультета был проведен познавательный мастер-класс от Changellenge, который был организован Клубом молодых финансистов Финансового университета.

На мастер-классе Юлия Басенко, менеджер HR проектов ПАО "МТС", победительница соревнований Changellenge Cup Russia и Cup Spb в 2017 году, подробно рассказала о своих достижениях в сфере кейс-чемпионатов, а также о важных компонентах успешного выполнения заданий кейса.
Студенты, посетившие мастер-класс узнали, что:
- для успешного участия в кейс-чемпионате необходима команда, каждый член которой заинтересован в успехе и верит в него;
- большое значение играет правильное распределение времени при выполнении кейса;
- важно быть креативными и не реализовывать идеи, которые пришли первыми в голову.

Мастер-класс проходил в режиме интерактива, спикер давала задания аудитории и отвечала на вопросы слушателей. На мероприятии помимо студентов Финансового университета присутствовали представители других вузов и амбассадоры Changellenge в Финансовом университете. 

Полученные на мастер-классе знания станут полезны тем, кто планирует принять участие в кейс-чемпионате "Бизнес на 360°", который проводит Финансовый университет совместно с KPMG! Более подробную информацию о данном мероприятии можно получить в группе Клуба молодых финансистов Финансового университета Вконтакте, а чтобы принять участие необходимо перейти по ссылке: https://anketolog.ru/old/kpmg-case-competition