Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

Уважаемые студенты!
Приглашаем вас принять участие в Международном конкурсе студенческих работ «Опыт и возможности студентов в участии в многосторонних партнерствах для достижения целей в области устойчивого развития», который проводится Центром международных отношений Академии экономики имени Д.А. Ценова, г. Свиштов, Болгария.
Условия участия в конкурсе:
В международном конкурсе могут принимать участие студенты, обучающиеся по программам бакалавриата и магистратуры в области экономики, менеджмента и управления и других смежных областях.
Официальные языки конкурса:
болгарский, английский, русский и испанский.
✍🏻Требования к оформлению работы для участников конкурса:
1. Объем работы до 3600 символов или 2 стандартных страницы (A4, Times New Roman 14 пт, межстрочный интервал - 1,5).
2. Прием работ до 30 ноября 2019 по адресуsdg_sv_essay@uni-svishtov.bg
3. Один автор может участвовать только с одним эссе. Авторы указывают имя, отчество и фамилию, университет, специальность, курс, номер зачетной книжки, и адрес электронной почты для обратной связи.

Все конкурсные работы будут оцениваться Международным научным комитетом.
🏆Авторы работ, успешно прошедших конкурс, будут награждены сертификатом об участии, а их работы будут опубликованы в сборнике с индексом ISBN.

Желаем всем студентам нашего факультета творческих успехов!