Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

18 октября 2019 года в главном корпусе Финансового университета на Ленинградском проспекте прошла встреча выпускников Финансово-экономического факультета (ранее факультет «Финансы и кредит»), выпуск 2009 года.

Организатором встречи выступил Департамент корпоративных финансов и корпоративного управления при участии Клуба молодых финансистов Финансового университета. 

Встреча проходила в присутствии ректора Финансового университета, Михаила Абдурахмановича Эскиндарова, который поинтересовался судьбой и развитием карьеры выпускников, рассказал о структурных изменениях, прошедших в вузе за эти 10 лет.

К выпускникам обратились Марина Алексеевна Федотова, руководитель Департамента корпоративных финансов и корпоративного управления и Ольга Александровна Полякова, Первый заместитель декана Финансово-экономического факультета, подчеркнув значимость подобных мероприятий и продолжения сотрудничества выпускников с вузом.

В рамках встречи выпускников была также проведена презентация Бизнес-школы Финансового университета, возглавляемой Юшковой Светланой Дмитриевной.

С ответным словом выступили представители выпускников, которые поделились своими историями развития карьеры и отметили роль университета в их жизни.

Выпускники выразили благодарность преподавателям, руководству факультета и вуза за полученные знания и отметили готовность сотрудничества в рамках проведения различных проф.ориентационных мероприятий.​

Встреча выпускников 2009 года