Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

​6 сентября 2019 года на Финансово-экономическом факультете прошла интеллектуально-развлекательная игра «Профи-квиз», приуроченная к празднованию Дня финансиста.

Мероприятие было организовано Клубом молодых финансистов Финансового университета и призвано познакомить первокурсников с историей вуза, спецификой профилей обучения, которые им предстоит выбирать в будущем, а также позволить студентам более старших курсов проверить свою эрудицию, логику и проф.подготовку.

В игре приняло участие 12 команд (от 4 до 8 человек), преобладающее большинство которых состояло из студентов I курса. В рамках игры студенты отвечали на вопросы, представленные в различной форме: тестовые задания, визуализированные вопросы, ребусы. Все вопросы игры были разделены на следующие тематические блоки:

По итогам прошедшей игры места разделились следующим образом:

Первое место разделили команды:

«Фисташки» в составе Нурисламовой Н. Р. (ГМФ3-3), Чернышевой М. А. (ГМФ3-3), Ифраимова Б. Э. (ФЭФ18-2), Вакина А. Н. (КФ3-2);

«Острые Козырьки» в составе студентов учебной группы ФЭФ19-14 Мамедовой А. А., Маштаковой А. С., Машкова С. Н., Куликова С. И., Титяпова Г. В., Крепской А. А., Альтерман А. А., Назаровой К. А.

Второе место так же разделили две команды:

«Евдокимовцы» в составе студентов учебной группы ФЭФ19-3 Дмитриева Г. В., Медведевой Я. С., Хлопунова Н. А., Арама Д. А., Толмачева А. А., Коршуновой Т. С.

«Счастливчики» в составе студентов учебной группы ФЭФ19-13 Разыграева А.А., Григорьевой А. К., Кайгородцевой К. А., Князевой У. Д., Филлипович А. А., Волостриговой Д. С.

Третье место заняла команда «Ромашки» в составе студентов учебной группы ФЭФ19-1 Киселева Н. И., Хохрина Н. А., Бурбело А. Н., Петренко К. А.

Клуб молодых финансистов от лица Финансово-экономического факультета поздравляет победителей и желает всем успехов в профессиональной деятельности!

О торжественной церемонии награждения победителей и призеров игры будет сообщено дополнительно. Следите за новостями в группе КМФ.

​ Профи-квиз от КМФ