Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

​Уважаемые студенты!

Финансово-экономический факультет совместно с Департаментом корпоративных финансов и корпоративного управления при участии Научного студенческого общества и Школы молодых ученых Финансово-экономического факультета, а также Клуба молодых финансистов Финуниверситета проводят чемпионат по игре на бизнес-симуляторе "Управление корпорацией", приуроченный ко Дню финансиста

Компьютерный бизнес-симулятор  позволит всем участникам в игровой и доступной форме освоить навыки управления финансами корпорации и понять особенности своей будущей профессии финансиста. 

Для участия в чемпионате необходимо до 6 сентября зарегистрировать команду из 6 человек и выбрать капитана, который будет играть роль генерального директора корпорации! 

✅Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: 

https://nsofef.timepad.ru/event/1049746


👣Место проведния мероприятия: Малый Златоустинский переулок, д.7, к.1, аудитория 406

📆Дата проведения мероприятия: 9 сентября 

⌛Время: 14:00

Модераторы чемпионата:

Егорова Дарья Алексеевна - руководитель Школы молодого ученого Финансово-экономического факультета, старший преподаватель Департамента корпоративных финансов и корпоративного управления, к.э.н.;

Мусиенко Светлана Олеговна – руководитель Клуба молодых финансистов Финуниверситета, ассистент Департамента корпоративных финансов и корпоративного управления, к.э.н.;

Таболин Алексей – студент группы КФ4-2, активист НСО ФЭФ.

 

Все студенты, зарегистрировавшиеся на чемпионат и желающие познакомиться поближе с бизнес-симулятором, чтобы успеть подготовить свою команду к интересной игре, приглашаются на ознакомительный Мастер-класс «Шаг к победе».

👣Место проведния мероприятия: Малый Златоустинский переулок, д.7, к.1, аудитория 304

📆Дата проведения мероприятия: 6 сентября

⌛Время: 14:00

Мастер-класс проводит руководитель Школы молодого ученого Финансово-экономического факультета, старший преподаватель Департамента корпоративных финансов и корпоративного управления, к.э.н. Егорова Дарья Алексеевна и опытный игрок на бизнес-симуляторах Алексей Таболин, студент группы КФ4-2.

По итогам игры команды, занявшие 1, 2 и 3 место в рейтинге, выведенном комьютерной программой бизнес-симулятора, будут приглашены к участию в межфакультетском чемпионате по игре на бизнес-симуляторе, который состоится в рамках Фестиваля науки 12 октября 2019 г.  
 
Рейтинг формируется бизнес-симулятором автоматически на основании оценки эффективности принятых управленческих решений и достигнутых финансовых показателей развития каждой компании, которую представляют команды участников чемпионата.