Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

Главный финансовый документ страны был представлен депутатам на пленарном заседании министром финансов Антоном Германовичем Силуановым и председателем Счетной палаты РФ Голиковой Татьяной Алексеевной.

Студентам Финансово-экономического факультета и факультета Государственного управления и финансового контроля посчастливилось своими глазами увидеть дебаты между представителями различных фракций. Особенно интересно было наблюдать за работой своих любимых деканов и послушать их ответы на острые вопросы, касающиеся сокращения расходов бюджета.

 

Также после экскурсии по зданию Государственной Думы РФ нашим студентам предоставилась возможность лично пообщаться с заместителем председателя Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам, Надеждой Сергеевной Максимовой. 

​Надежда Сергеевна рассказала о трудной и интересной работе Комитета по бюджету и налогам и ответила на все вопросы студентов.
Руководство и студенты Финансово-экономического факультета и факультета Государственного управления и финансового контроля выражают благодарность Максимовой Надежде Сергеевне и ее помощнице Пркофьевой Лидии Ивановне за предоставленную возможность, а также надеются на дальнейшее сотрудничество и организацию тематических встреч с представителями Комитета по бюджету и налогам.

По итогам пленарного заседания был принят в первом чтении законопроект о федеральном бюджете РФ на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов.