Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

24-25 апреля 2017 года состоялся ежегодный бизнес-форум Synergy Insight Forum (SIF), в рамках которого прошло награждение победителей ежегодного всероссийского конкусра "Экономист года - 2016", проводимого Международным Союзом экономистов совместно с Вольным экономическим обществом России, Университетом "Синергия" при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации.

Конкурс проходил в трех основных номинациях: "Лучший экономист в образовании и науке", "Лучший экономист на государственной службе", "Лучший экономист в коммерческой организации", а также в номинации "Научные проекты в сфере повышения финансовой грамотности". Всего на конкурс поступило 132 научные работы. Членами жюри было принято решение не присуждать первое место ни в одной номинации.

​В номинации "Лучший экономист в образовании и науке" победителем, занявшим второе место, стал коллектив аспирантов Финансового университета при Правительстве Российской Федерации: Айрапетян Дария Денисовна и Мусиенко Светлана Олеговна, аспиранты Департамента корпоративных финансов и корпоративного управления, а также Афанасьев Дмитрий Олегович и Федоров Федор Юрьевич, аспиранты Департамента анализа данных, принятия решений и финансовых технологий.

Научная работа по теме "Программа экономического развития России до 2022 года: отраслевой аспект импортозамещения" была выполнена под научным руководством д.э.н., профессора Департамента корпоративных финансов и корпоративного управления, Федоровой Елены Анатольевны.

​​Поздравляем аспирантов и научного руководителя с победой!
Желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской работе!