Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

В День финансиста, 8 сентября 2016 года в учебном  корпусе финансово-экономического факультета Финансового университета в Малом Златоустинском переулеке прошло торжественное открытие именной аудитории выдающегося экономиста, талантливого учёного, заслуженного деятеля науки Российской Федерации, человека светлой души и доброго сердца Николая Григорьевича Сычева.

В мероприятии приняли участие родные и близкие, друзья и воспитанники  Николая Григорьевича. С приветственным словом выступили коллеги по работе в Министерстве финансов, университете и издательстве журнала «Финансы».

Профессиональная деятельность Сычева Николая Григорьевича была высоко оценена руководством страны. Он был награжден орденами «Трудового Красного Знамени» (1980), «Знаком Почета» (1998), «Дружбы Народов» (2002) и шестью медалями, среди которых «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» и «За трудовую доблесть», получил две благодарности  от президентов Российской Федерации.

Николая Григорьевича Сычева знают тысячи финансистов не только в России, но и во многих зарубежных странах.