Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

1 июля 2019 года в концертном зале "Крокус Сити Холла" состоялся праздничный концерт​ в честь выпускников Финансового университета 2019 года.  С поздравлениями к выпускникам обратились ректор Финансового университета профессор М.А. Эскиндаров, выпускник 1998 г.  - заместитель Министра экономического развития Российской Федерации П.В. Засельский, выпускник 1986 г. - председатель Правления Пенсионного фонда Российской Федерации А.В. Дроздов (который в сентябре 2015 году напутствовал тогда еще первокурсников в том же самом зале "Крокус Сити Холла") и выпускник 1975 года - вице-президент Торгово-Промышленной палаты Российской Федерации В.А. Дмитриев.

Ближе к вечеру в корпусе Финансово-экономического факультета прошло торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам бакалавриата и магистратуры. С напутствием к выпускникам факультета обратились Первый заместитель декана О.А. Полякова и заместители декана Т.А. Слепнева, М.С. Шальнева и А.С. Ложечко. На вручении присутствовали преподаватели, члены государственных экзаменационных комиссий, руководители выпускающих департаментов.

Выпуск-2019

Выпускникам магистерских программ "Страховой бизнес" и "Оценка бизнеса и корпоративные финансы" были также вручены ​сертификаты Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка​ о признании уровня квалификации требованиям профессиональных стандартов.

Дипломы о высшем образовании выпускникам магистерских программ Департамента общественных финансов​ " Управление общественными финансами (Public Financial Management)" и "Финансы государственного сектора" вручил в Министерстве финансов Российской Федерации выпускник Финансово-экономического факультета - директор Департамента программно-целевого планирования и эффективности бюджетных расходов Н.А. Бегчин.

Вручение дипломов в Минфине России 2019 г.

Поздравляем выпускников Финансово-экономического факультета и желаем высоких профессиональных достижений!