Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

1 июля 2019 года в Министерстве финансов Российской Федерации состоялось вручение дипломов выпускникам по образовательным программам магистратуры «Финансы государственного сектора» и «Управление общественными финансами (Public Financial Management)», реализуемым Департаментом общественных финансов Финансового университета.

Выпускников поздравили: директор Департамента программно-целевого планирования и эффективности бюджетных расходов Министерства финансов Российской Федерации Бегчин Н.А., руководитель Департамента общественных финансов Солянникова С.П., профессор Департамента общественных финансов Куцури Г.Н., руководитель магистерской программы «Управление общественными финансами (Public Financial Management)», профессор Департамента общественных финансов Ануреев С.В., которые учили студентов и радовались их победам.

Вручил дипломы директор Департамента программно-целевого планирования и эффективности бюджетных расходов Министерства финансов Российской Федерации Бегчин Н.А., выпускник Финансового университета.

От всей души желаем выпускникам 2019 года интересной работы, профессионального роста, уверенности в собственных силах, творческих успехов и жизненных побед!