Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

1 июля 2019 г. впервые выпускникам магистерских программ Финансово-экономического факультета вручены сертификаты Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка, подтверждающие соооветствие компетенций выпускников требованиям профессиональных стандартов "Специалист по страхованию", "Страховой брокер", "Специалист в оценочной деятельности"

IMG_02.jpg IMG_03.jpg IMG_04.jpg

На протяжении двух лет студенты магистерских программ "Страховой бизнес" и "Оценка бизнеса и корпоративные финансы" приобретали глубокие теоретические знания и практические навыки страховой и оценочной деятельности и по итогам государственной итоговой аттестации были удостоены вручения сертификатов признания теоретической части профессионального экзамена по профессиональным стандартам (5-7 уровни квалификации).

Поздравляем наших выпускников и желаем им дальнейших успехов и профессионального роста!