Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

Поздравляем студентку 4 курса Финансово-экономического факультета Харитоненк​о Лидию Богдановну с присвоением звания "Лауреат премии ректора Финансового университета​" 2019 года!

Лидия Богдановна является талантливым выпускником Финансово-экономического факультета, имеет отличную успеваемость. Являясь одним из лучших активистов Научного студенческого общества факультета, за годы обучения в бакалавриате она опубликовала 21 научную статью, в т.ч. 3 в журналах из перечня ВАК. По итогам участия в научных мероприятиях имеет 26 дипломов за призовые места (в т.ч. – 17 на мероприятиях международного уровня). Является победителем Всероссийского конкурса по предоставлению проектов "Бюджета для граждан"​ 2017 года за разработку группы "Социальный помощник"​ в социальной сети «ВКонтакте», предоставляющей населению возможность оперативного получения актуальной информации в наглядном виде о мерах социальной поддержки в Российской Федерации.

Принимает активное участие в работе открытой дискуссионной площадки "Прозрачность общественных финансов: проблемы и пути обеспечения" и ведении группы "Социальный помощник" (оба направления реализуются в рамках действующей в Финансовом университете Мастерской бюджетной прозрачности "ПОИСК: Проект Открытых Информационных Социальных Коммуникаций").

Лидия Богдановна принимала участие в выставке картин художников Финансового университета "ВЕСНА, ЛЕТО, ОСЕНЬ, ЗИМА … и снова ВЕСНА"​​.

Поздравляем и желаем творческих и профессиональных успехов!​