Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

с 8 по 12 апреля 2019 года в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова состоялась XXVI Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов», в рамках которой прошла секция «Будущее сферы труда и социально-трудовых отношений: возможности и ограничения», приуроченная к 100-летию Международной организации труда.

В подсекции приняли участие 35 человек из различных вузов России: Донецкий национальный университет, Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Финансовый университет при Правительстве России, Московский государственный технологический университет «СТАНКИН», Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Московская академия Следственного комитета Российской Федерации, Российская государственная академия интеллектуальной собственности, Московский государственный машиностроительный университет, Российский государственный торгово-экономический университет, Южный федеральный университет, Институт сферы обслуживания и предпринимательства филиал Донского государственного технического университета, Белгородский университет кооперации, экономики и права, Волгоградский государственный университет, Волгоградский институт управления - филиал Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации, Липецкий филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы, Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского и Самарский государственный технический университет - всего было сделано 26 докладов.

По итогам работы секции 1 место жюри присудило студентам Финансово-экономического факультета, группы КФ3-3, Могилевич Екатерине Александровне и Баландину Сергею Владимировичу ​за научный доклад «Влияние гендерных различий на склонность к предпринимательству: матриархальные и патриархальные сообщества».

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов в научной работе!