Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

​11 апреля 2019 года были ​объявлены ​победители и призеры XXII Всероссийского конкурса научных работ молодежи "Экономический рост России"​, организатором которого является Вольное экономическое общество России.

В этом году одержали победу и получили призовые места в конкурсе сразу 2 студента Финансово-экономического факультета:​

I место занял Виноградов Никита Владимирович, студент 3-го курса, за работу «Направления стратегического развития пенсионной системы России, её влияние на экономический рост», выполненную под научным руководством старшего преподавателя Департамента общественных финансов И.В. Балынина.

​Лауреатом конкурса стал Яковлев Никита Дмитриевич, студент 2-го курса, за работу «Роль бюджетных правил в регулировании экономического роста», выполненную под научным руководством доцента Департамента общественных финансов, к.э.н., доцента Р.А. Аландарова.

ВЭО России проводит Конкурс с 1996 года. В этом году на II Всероссийский этап Конкурса было допущено 355 конкурсных работ из 98 городов, 12 сельских поселений 63 субъектов Российской Федерации.

Церемония награждения победителей и лауреатов Конкурса состоится 16 мая в 17:00 в Большом зале Российской академии наук в рамках заключительной пленарной сессии Московского академического экономического форума​.

Победители и лауреаты Конкурса награждаются дипломами, денежными премиями, памятными подарками. Лучшие работы победителей и лауреатов будут опубликованы в «Трудах Вольного экономического общества России», который включен в Перечень ведущих научных журналов и изданий, выпускаемых в Российской Федерации.

победа.jpg диплом.jpg

​Поздравляем наших студентов с победой

и желаем дальнейших успехов в научной работе! ​