Финансово-экономический факультет приглашает абитуриентов-выпускников колледжей (образовательных учреждений среднего профессионального образования) продолжить обучение по направлению «Экономика» по профилям "Государственные и муниципальные финансы" и "Финансы и инвестиции" на одном из самых востребованных работодателями экономических факультетов нашей страны!

Ускоренное обучение возможно по очной (3 года) и очно-заочной (3,5 года) формам обучения.

Руководитель профиля "Государственные и муниципальные финансы" – кандидат экономических наук, руководитель Департамента общественных финансов​, лауреат Премии Президента Российской Федерации в области образования, Почетный работник высшего профессионального образования, Член экспертного совета Государственной Думы и рабочих групп Министерства финансов Российской Федерации Светлана Петровна Солянникова.

Выпускники профиля работают министрами, заместителями министров, руководителями, заместителями руководителя департаментов, управлений, начальниками отделов, ведущими советниками, советниками в Минфине России, Федеральном казначействе, других федеральных органах власти, Правительстве города Москвы, Гохране России, НО «Фонд Сколково», государственных корпорациях.

Руководитель профиля "Финансы и инвестиции" - ​доктор экономических наук, профессор Департамента корпоративных финансов и корпоративного управления Елена Борисовна Тютюкина.

Финансово-экономический факультет сегодня – это:

Приходите, мы ждем вас!

Информация о ведущих преподавателях, о работодателях-партнерах, о карьерных перспективах выпускников профиля​

Видеоролик руководителя профиля "Государственные и муниципальные финансы"​

Приемная комиссия​