Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

Уважаемые студенты!

В рамках юбилейного X Международного научного студенческого конгресса «Образ будущего глазами студентов», посвященного 100-летию Финансового университета, проведен отборочный этап по мероприятиям Финансово-экономического факультета:

23 апреля 2019 г. 15:40 - 18:50 в ауд. 218 состоится межфакультетская конференция "Финансовые и правовые науки на службе будущего", в рамках которой будут рассмотрены дискуссионные и акутальные вопросы финансов, государственного контроля и права в условиях новой реальности. Мероприятие организовано совместно с Факультетом государственного управления и финансового контроля и Юридическим факультетом. Программа конференции.

25 апреля 2019 г. 15:40 - 18:50 в ауд. 314 состоится конкурс научно-исследовательских работ студентов 1 и 2 курса бакалавриата "Финансово-экономические аспекты развития России глазами студентов". Это традиционный факультетский конкурс, проводимый между студентами, чьи итоговые работы по дисциплине "НИС для бакалавров" стали лучшими в учебной группе. Студенты 1 курса представляют на суд экспертной комиссии презентацию своего проекта в состве творческого коллектива авторов, а студенты 2 курса предоставляют проект статьи.  Программа конкурса.

​26 апреля 2019 г. 15:40 - 18:50 в ауд. 314 состоится финал конкурса бизнес-проектов "Моя идея для стартапа и финансового обеспечения инноваций"​, который позволит авторам лучших из заявленных на конкурс бизнес-проектов лично рассказать о своей бизнес-идее и стать на шаг ближе к ее осуществлению. Программа конкурса.