Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

​20 февраля 2019 г. состоялось торжественное награждение победителей и призеров конкурса "Лучший научный вклад", посвященного 100-летию Финансового университета.

Приятно отметить, что в каждой номинации призерами стали подразделения, непосредственно имеющие отношение к нашему факультету:

в номинации "Лучший научный вклад департамента" призером 2 степени стал Департамент корпоративных финансов и корпоративного управления";

в номинации "Лучший научный вклад факультета" призером 3 степни стал Финансово-экономический факультет;

в номинации "Лучшее научное подразделение" призером 3 степени стал Институт промышленной политики и институционального развития Департамента корпоративных финансов и корпоративного управления;

в номинации "Лучшее научное мерпоряитие" победителем стал Департамент корпоративных финансов и корпоративного управления, который уже 15-й год подряд проводит Международную научно-практическую конференцию "Корпоративная социальная ответственность и этика бизнеса" под руководством Ирины Юрьевны Беляевой, заместителя руководителя департамента.

Всем победителям и призерам были вручены памятные призы и дипломы.

Искренне поздравляем наших коллег, научно-педагогических работников и студентов,

благодаря слаженной работе которых были достигнуты высокие результаты,

получившие достойное признание!