Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета д/н

84956240603

Вековая история нашего ВУЗа (а вместе с ним и Финансово-экономического факультета) интересна сама по себе своими выдающимися выпускниками и сотрудниками, их головокружительными взлетами и запоминающимися прорывами. Именно этому и были посвящены вопросы игры – нашей родной альма-матер.

Роль университета в кадровой поддержке руководства страны, развитие научных школ, неписанные легенды старейшего финансового ВУЗа России – это и многое другое обсуждалось участниками при поиске ответов на вопросы игры.

В мероприятии участвовало двенадцать команд интеллектуалов, среди которых четыре команды были сформированы первокурсниками, которые уже на первой неделе своего обучения в Финансовом университете начали приобщаться к активной студенческой жизни. Интеллектуальная игра привлекла студентов не только Финансово-экономического, но и других факультетов нашего университета.

Среди команд первокурсников места распределились следующим образом:

Первое место – команда Тимура Солохова, гр. ФЭФ18-16у (в составе Натальи Агафоновой, гр. ФЭФ18-16у, Анастасии Рожковой, гр. ФЭФ18-16у, Дарьи Лагаревой, гр. ФЭФ18-17у).

Второе место с одинаковым количеством набранных баллов разделили команда Евгении Михайловой, гр. ФЭФ18-11 (в составе Дарьи Славиной, Регины Панфиловой, Юлии Богдан, Александры Володиной, Кристины Блохиной, Ирины Подлесных) и команда Анастасии Селькиной, гр. ФЭФ18-2 (в составе Анастасии Баровой, Артура Казарьяна, Алены Матюпатенко, Алины Поповой, Полины Фисенко, Магомеда Товсултанова).

Третье место - команда Евдокии Бибиковой, гр. ФЭФ18-1в (в составе Анны Романовской, Артура Сога, Юлии Новиковой, Анастасии Поликарповой, Михаила Александрова, Владимира Мусатова).

Призовые места среди команд старших курсов разделили:

Первое место – команда Айтаны Первеевой, гр. ТЭК2-3 (в составе Марии Марусовой, гр. ГМФ2-1, Семёна Клименко, гр. С2-1, Алины Ивановой, гр. ТЭК2-3, Евгении Хазовой, гр. ТЭК2-3, Никиты Гудошникова, гр. С2-1).

Второе место – команда Семёна Постникова, гр. ФЭФ2-2у (в составе Виктории Криштофор, гр. ФЭФ2-2у, Софьи Федотовой, гр. ФЭФ3-3у, Алины Паленой, гр. ФЭФ3-2у, Марины Иванниковой, гр. ГМФ2-2, Семёна Коробова, гр. ГМФ2-1).

Третье место – команда Наталии Нурисламовой, гр. ГМФ2-3 (в составе Вадима Калабина, Ильсафа Хайруллина, Глеба Олейника, Алексея Михалевского, Романа Аншбы, Виктории Петровой).

Организатор интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?" ко Дню Финансиста – Никита Бондаренко, гр. ГМФ2-1.