Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

В субботу 30 июня, состоялось вручение дипломов выпускникам Финансово-экономического факультета 2018 года. В этот день 328 студентов бакалавриата и 110 студентов магистратуры получили свои дипломы о высшем образовании. 

Выпускники профиля бакалавриата и магистерской программы "Государственные и муниципальные финансы" были приглашены Научным руководителем-деканом Финансово-экономического факультета, первым вице-премьером - Министром финансов Российской Федерации, д.э.н. Силуановым Антоном Германовичем на вручение дипломов в Министерство финансов Российской Федерации.

Среди 143 выпускников профиля «Государственные и муниципальные финансы» дипломы с отличием получили 34 студента (24% от общего числа студентов-выпускников профиля).


Минфин 4-4.jpgМинфин 3-3.jpg 

Квалификация магистра по программе магистратуры «Государственные и муниципальные финансы» присвоена 21 чел., в т.ч. диплом с отличием получили 12 чел. (57%)

Выпускники факультета показали значительные результаты в процессе обучения. Многие студенты были награждены за отличную учебу именными стипендиями, отмечены благодарностями ректора, проявив себя в научной и общественной жизни Финансового университета.

Студентов поздравили Научный руководитель-декан факультета Силуанов Антон Германович, Первый проректор по учебной работе Маркина Елена Валентиновна, руководители деканата, преподаватели Департамента общественных финансов, которые на протяжении последних лет учили своих студентов, передавали им знания и опыт, радовались их удачам и победам.

 
SilMarPol.jpg
 

 

Мы от всей души желаем выпускникам 2018 года профессиональных успехов, креативных идей, профессионального роста и развития, благополучия и процветания!
Минфин 2.jpg